maxresdefault.jpg

График работы

с "дата" "месяц" дистанционное обучение в "класс" классе, данные для входа в дистант у классных руководителей! остальные классы очное обучение!

Указ Губернатора Свердловской области № 605-УГ от 6 ноября 2020 г. «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной го.pdf (скачать) (посмотреть)

Электронные учебники!

17.08.2023

Инструкция по работе с электронными учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)

17.08.2023

Ресурсы для организаций ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков 1-4 класс.docx (скачать)
Памятка для обучающихся в период освоения образовательных программ в дистанционной форме..docx (скачать)
Памятка для родителей в период освоения учебных программ в дистанционной форме..docx (скачать)
Адреса электронной почты педагогов.docx (скачать)

17.08.2023

Советы для педагога-дефектолога по работе с детьми.odt (скачать)
Методические рекомендации по организации дистанционного обучения детей с ТНР учителем-логопедом.docx (скачать)
Особенности реализации образовательной программы для обучающихся с ТНР в дистанционной форме.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации образовательной программы для обучающихся с нарушениями речи на начальной ступени образования.docx (скачать)
Рекомендации родителям по организации дистанционного обучения младших школьников с задержкой психического развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогическая поддержка социализации ребенка с аутизмом в условиях дистанционного обучения общениев виртуальных сообществах..docx (скачать)
Особенности реализации коррекционно-развивающей области для обучающихся с ЗПР в условиях перехода на обучение в дистанционном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов-психологов по организации сопровождения обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях перехода на обучение в дистанционном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для педагогов по организации дистанционного обучения детей с овз (с интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)

Задания для дистанционного обучения

17.08.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.